Stundenplan

Stand Dezember 2021

Montag 15.30-16.15 Tanzmix1 ab 6 Jahren
16.15-17.00 Tanzmix2 ab 8Jahren
17.15-18.15 Jazztanz 14+
18.15-19.15 Tap Mittelstufe
19.15-20.15 wechselnde Blockkurse
Dienstag 16.00-16.45 Tanzmix1 – neu (voll, Warteliste)
16.45-17.30 Tanzmix1 ab 6 Jahren
17.30-18.30 Jazztanz 12+

19.00-20.00 Lindy Hop 1

20.00-21.00 Lindy Hop Basics

Mittwoch 9.30-10.30 Mamaworkout
16.00-16.45 Tanzmix1/2 ab 6 Jahren
16.45-17.45 Ballett/Modern 10+
17.45-18.45 Jazztanz 15+
18.45-19.45 Ballett 15+ Schnupperkurs (10x ab 02.02.)
19.30-20.30/ 19.45-20.45 Ballett Mittelstufe
Donnerstag 16.00-16.45 Tanzmix1 ab 5 Jahren
16.45-17.45 Jazz/Tap 10+
18.45-19.45 Jazztanz M/F
19.45-20.45 Jazztanz M
Freitag/ Samstag/ Workshops
Sonntag und abgeschlossene Kurse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Montag 15.30-16.15 Tanzmix1 ab 6 Jahren
16.15-17.00 Tanzmix2 ab 8Jahren
17.15-18.15 Jazztanz 14+
18.15-19.15 Tap Mittelstufe
19.15-20.15 wechselnde Blockkurse
Dienstag 16.00-16.45 Tanzmix1 – neu (voll, Warteliste)
16.45-17.30 Tanzmix1 ab 6 Jahren
17.30-18.30 Jazztanz 12+
19.00-20.00 Lindy Hop 1
Mittwoch 9.30-10.30 Mamaworkout
16.00-16.45 Tanzmix1/2 ab 6 Jahren
16.45-17.45 Ballett/Modern 10+
17.45-18.45 Jazztanz 15+
19.30-20.30 Ballett Mittelstufe
Donnerstag 16.00-16.45 Tanzmix1 ab 5 Jahren
16.45-17.45 Jazz/Tap 10+
18.45-19.45 Jazztanz M/F
19.45-20.45 Jazztanz M
Freitag/ Samstag/ Workshops
Sonntag und abgeschlossene Kurse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Montag 15.30-16.15 Tanzmix1 ab 6 Jahren
16.15-17.00 Tanzmix2 ab 8Jahren
17.15-18.15 Jazztanz 14+
18.15-19.15 Tap Mittelstufe
19.15-20.15 wechselnde Blockkurse
Dienstag 16.00-16.45 Tanzmix1 – neu (voll, Warteliste)
16.45-17.30 Tanzmix1 ab 6 Jahren
17.30-18.30 Jazztanz 12+
19.00-20.00 Lindy Hop 1
Mittwoch 9.30-10.30 Mamaworkout
16.00-16.45 Tanzmix1/2 ab 6 Jahren
16.45-17.45 Ballett/Modern 10+
17.45-18.45 Jazztanz 15+
19.30-20.30 Ballett Mittelstufe
Donnerstag 16.00-16.45 Tanzmix1 ab 5 Jahren
16.45-17.45 Jazz/Tap 10+
18.45-19.45 Jazztanz M/F
19.45-20.45 Jazztanz M
Freitag/ Samstag/ Workshops
Sonntag und abgeschlossene Kurse